Главный плюс занятий в группе

17 марта 2022

Групповое обучение помогает:

  • развивать коммуникативный навык и повышать социальную активность
  • учит общаться с разными людьми в разных ситуациях
  • взаимодействовать, сотрудничать и идти на компромисс!

Это может пригодиться вам как при сдаче экзаменов, так и в жизни или работе.

★Если вы учите язык, чтобы общаться с людьми в поездках или заводить друзей из других стран, то общение в группе только поспособствует вашим целям. На занятиях часто моделируются различные жизненные ситуации и диалоги, что помогает не только освоить язык с практической стороны, но и лучше узнать своих собеседников.

★Люди, которые приходят изучать иностранный язык, уже имеют как минимум один схожий интерес. И даже этого достаточно, чтобы завязалось знакомство, которое потенциально может вылиться в долгую и крепкую дружбу. Вы сможете делиться опытом и впечатлениями, помогать и поддерживать друг друга. Узнавая своих одногруппников ближе, вы получите бесценный опыт общения с людьми из разных профессий, городов и культурных бэкграундов. Это может быть полезным для вашего собственного развития и самореализации.

★Новые знакомства — это всегда круто, а учиться новому с другими людьми интереснее и веселее, чем в одиночестве, поэтому смело записывайтесь в группу и осваивайте язык вместе!

На данный момент у нас занимаются группы по всем уровням английского языка, вы можете записаться на бесплатное тестирование и присоединиться в группу подходящего уровня?

Запишитесь на бесплатное тестирование и наш старший преподаватель Юля определит ваш уровень владения языком, а наши администраторы помогут подобрать подходящую вам группу!