Официально заявляем, что мы - школа иностранных языков для взрослых!

14 марта 2022

"Все лучшее детям"

А как же взрослые? Мы за равноправие! Взрослые люди тоже должны иметь возможность получать удовольствие от изучения инострынных языков, тем более что в детстве, возмоно, этого не было.

"Тем старше, чем сложнее учить языки"

Ну, если вам за 70, то будет посложнее. Во всех остальных случаях взрослость может быть преимуществом. Да, у детей лучше память, но у взрослого есть способность анализировать и систематизировать информацию, что значительно ускоряет процесс обучения. 

"У меня в школе не получалось"

Очень многие люди травмированны школьным образованием и с опаской относятся к любому обучению. Поскольку мы специализируемся на обучении взрослых, мы учитываем все негативные моменты и устраняем их. На вас не будут кричать (без комментариев), учебники не будут скучными (мы работаем по классным учебникам зарубежных издательств), вы не будете в группе, где все "умнее" (группы подбираются по уровню знаний, все будут равны)

"У меня сузился круг общения"

Изучение иностранного языка - это отличная возможность расширить и круг общения, и кругозор, и завести новых друзей, причем как для студентов, так и для преподавателей. Нам это очень нравится! Побочными эффектами могут быть дружба с преподавателями, одногруппниками, вступление в брак и увеличение количества информации у нас в голове. 

"Я обычно быстро бросаю курсы"

Изучать иностранный язык "для себя" долго могут только самые мотивированные студенты. Но что если поставить вопрос иначе: а насколько вы мотивированным вкладываться в себя и свое будущее? Изучение языка - это имеено такая инвестиция. И кроме того, с 2021 года все наши группы будут готовится к сдаче международных экзаменов. Сертификат о знании языка международного образца вам всегда пригодится и в родной стране, и за границей. 

 

Итак, если вы когда-нибудь задумаетесь об изучении иностранных языков, знайте, что есть  школа как раз для вас - школа иностранных языков Lingua Друзья!